Итоги интернет-конкурса «Я б в спасатели пошел» подведены в Чаусском районе


Дата: 04.06.2020

Итоги интернет-конкурса «Я б в спасатели пошел» подведены на минувшей неделе в Чаусском районе. Его организатор – отдел по чрезвычайным ситуациям и РК ОО «БРСМ».

В международный день защиты детей БРСМ Анна Кравцова совместно с работниками Чаусского РОЧС посетили учреждения дошкольного образования и вручили подарки юным победителям конкурса.

Напомним, что конкурспроводился с целью повышения интереса у родителей и детей к вопросам безопасности жизнедеятельности. Участникам предстояло подготовить тематический костюм спасателя и оформить детскую коляску или любое детское средство передвижения в стилистике МЧС. Для участия в конкурсе было предоставлено множество интересных и запоминающихся работ.

Итоги подведены: в младшей возрастной категории победу одержал воспитанник ясли-сад №3 Дмитрий Красовский с костюмом «КОСМОМЧС»; в средней возрастной категории лучшим был признан костюм «Огненная девочка» учащейся средней школы №1 Анастасии Кот; в старшей возрастной категории победила учащаяся Каменского УПК детский сад-средняя школа Мария Барабанова с костюмом «Огнеборец»

Автомобиль «Огнеборец» воспитанника ясли-сад №4 Матвея Брызгалева  признан лучшим в номинации «Детская техника спасателей».

Денис ЕВСЕЕНКО