В средней школе №1 города Чаусы прозвенел последний звонок


Дата: 30.05.2020

Последний звонок, посвященный окончанию учебного года, прозвенел 30 мая в средней школе №1 города Чаусы. Последний звонок для выпускников – это только начало их пути во взрослую жизнь, а сейчас у них впереди выпускные экзамены, сдача централизованного тестирования и поступление в университеты. Для учащихся помладше впереди три месяца беззаботного времени, чтобы набраться сил и в сентябре снова сесть за школьные парты.

   Еще минута и под бурные аплодисменты в актовом зале средней школы №1 появились красивые и нарядные выпускники. Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратилась директор школы Татьяна Погодитская. Она поздравила всех ребят с окончанием учебного года, поблагодарила за кропотливый труд педагогов и родителей учащихся. И выразила надежду, что ребята во взрослой жизни будут также добиваться успехов, как это делали на протяжении последних 11 лет.

После чего выступил председатель Чаусского районного Совета депутатов Анатолий Матюлин. – Уверен, что выпускники никогда не забудут своих наставников, время, проведенное за школьной партой, ведь школьные года – самые памятные и веселые, здесь вы нашли своих первых друзей, кто-то нашел свою первую любовь. И хотелось бы пожелать нашим выпускникам успехов в жизненных делах, – подчеркнул Анатолий Олегович.

Он также вручил Благодарности от Чаусского районного Совета депутатов классному руководителю 11-го «А» класса Галине Пухнавцевой, а также учителю социально-педагогической и психологической службы Алесе Севериновой.

Поздравить ребят с окончанием учебного года прибыл и исполняющий обязанности заместителя начальника по идеологической работе ГЛХУ «Чаусский лесхоз» Николай Козлов. Он пожелал выпускникам только успехов в сдаче экзаменов и поступлении в университет, а остальным ребятам набраться сил за лето и провести его безопасно. Николай Борисович вручил директору школы сертификат на 1000 рублей на закупку необходимых товаров.

Проводили в добрый путь и пожелали удачи выпускникам и самые маленькие учащиеся школы.

Прощальный школьный вальс, слова благодарности и цветы своим учителям, и, конечно же,  последний школьный звонок.

Денис ЕВСЕЕНКО