В Чаусах жители дома №11 в микрорайоне Льнозавод решили обновить вид подъезда


Дата: 19.05.2020

Каждому человеку наверняка хочется создать вокруг себя комфортную и уютную обстановку. Жители дома №11 в микрорайоне Льнозавод решили этот вопрос творчески в своем подъезде. Вместо однотонных скучных стен, обитателей дома теперь всегда встречают рисунки птиц и различных животных.

Одна из жительниц решила придать подъезду, где находится ее квартира, ярких красок, что в итоге вылилось в увлекательный творческий процесс, в котором приняли участие Светлана Сидоренко, Элла Старовойтова, Валентина Гребенькова, Вера Гатальская, Анна Бурдукова.

Сначала под кисть оформителей-креативщиков попал 5-й этаж, а затем идеей вдохновились соседи других лестничных площадок. Постепенно на «холстах» появлялись то цветы, то лесные жители, и даже морские обитатели.

Помимо рисунков на стенах, лестничные площадки украшают разнообразные панно и живые растения.
К слову, один из этажей закончили разрисовывать всего лишь пару дней назад. Во дворе же на клумбе удобно расположились декоративные лягушки и лебедь, сделанные собственными руками.
Когда уютно и красиво в доме, настроение улучшается, отмечают жильцы подъезда. Возможно, их примеру последуют и другие жильцы дома, и не только этого.
Виктория АЛЕКСЕЕВА