Стали известны победители акции «Подпишись и получи приз»


Дата: 10.04.2020

Каждый квартал редакция районной газеты «Іскра» вручает подарки победителям акции «Подпишись и получи приз». Все читатели районки, желающие принять в ней участие, присылают или приносят лично копии квитанций о подписке на квартал или полугодие в наше учреждение. Мы благодарны жителям Чаусского района за то, что среди множества информационных источников они выбирают газету, освещающую жизнь в нашем регионе. Корреспонденты издания на страницах «Іскры» и на нашем официальном сайте готовят для вас самые актуальные и интересные материалы, рассказывают в своих статьях о жителях района, его прошлом и настоящем.

 

В День подписчика проходят розыгрыши призов. Путем случайного выбора из всех квитанций выбираются три, приславшие их подписчики становятся победителями и получают призы. Как правило, подарки вручаются лично.

Вот и 9 апреля были подведены итоги акции по подписке на 2-й квартал 2020 года. Правда, розыгрыш призов проходил в этот раз в необычном формате. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации мы провели его в прямом эфире социальной сети Инстаграм. В этот раз для участия в акции копии своих подписных квитанций прислали 82 читателя районной газеты.

О времени трансляции мы уведомили читателей заранее, и рады, что за розыгрышем призов в прямом эфире наблюдали 77 наших подписчиков. Затем в течение суток историю с записью процесса определения победителей посмотрели еще около 300 человек.

Путем жребия обладателями электрочайников стали: ветераны труда из Чаус Мария Петровна Кондратенко и Екатерина Станиславовна Можейко.
Также в число победителей розыгрыша вошла старший инспектор отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Чаусского райисполкома Юлия Баньковская, ей мы сообщили об удаче сразу в прямом эфире по мобильному телефону, указанному на копии квитанции. Юлия Владимировна рассказала, что подписывается на нашу газету более двадцати лет, с 2018 года участвует в акции, но выиграла впервые. Приз ей был вручен на следующий день, как и Марии Петровне. А вот за подарком Екатерины Станиславовны пришел ее сын Александр, так как женщина соблюдает режим самоизоляции. Она наша давнишняя и преданная читательница, газету выписывает более сорока лет, и получение приза стало для нее приятным сюрпризом.

НАПОМИНАЕМ: тем читателям, которые подписались на один месяц, нужно поторопиться и выписать «Іскру» на май 2020 года, чтобы знать самые свежие и значимые новости Чаусского района.

Наталья ШКРЕДОВА