Жители Чаусского района обратились в общественную приемную


Дата: 31.03.2020

Во время проведения прямой телефонной линии председателем районного Совета депутатов Анатолием Матюлиным 28 марта параллельно проходил очередной прием граждан в общественной приемной «Белой Руси». На нем присутствовала председатель Чаусской районной организации РОО «Белая Русь» Анжелика Титова.

На прямую линию в общественную приемную с личными вопросами обратились 6 граждан города и района. Одним из них стал ветеран Великой Отечественной войны, который обратился по вопросу выплат единовременной материальной помощи к 75-летию Великой Победы ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, пострадавшим от ее последствий людям. Анатолий Олегович дал ответ, что выплаты начнутся с 1 апреля.

Четверо граждан города обратились с вопросами, касающимися жилищно-коммунального хозяйства. На все вопросы даны компетентные ответы, а ответственным службам – поручения.
Был также звонок и с района. Так, женщину из деревни Самулки волновал вопрос плохих дорог. Анатолий Олегович отметил, что в ближайшие дни будет произведено грейдирование.

Денис ЕВСЕЕНКО