21 марта состоялась “прямая телефонная линия”, которую проводил председатель Чаусского райисполкома Александр Ефимчиков


Дата: 21.03.2020

21 марта состоялась «прямая телефонная линия», которую проводил председатель Чаусского райисполкома Александр  Ефимчиков. В этот день жители региона имели возможность задавать волнующие их вопросы руководству напрямую, надо сказать, такой возможностью воспользовались трое граждан.

Проблемы, поднятые во время телефонной линии, касались качества дорог, необходимости проведения ремонта дорожного полотна и грейдирования грунтовых  покрытий. Соответствующие поручения были даны ответственным службам. Дорожники должны в кратчайшие сроки осуществить необходимые работы. Были вопросы по качеству подогрева воды и возможности перерасчета за эту услугу жильцам многоквартирных домов районного центра, а также сроки проведения ремонта городской общественной бани. Волнуют жителей города и детские площадки, точнее, состояние оборудования на них.

Коммунальникам поручено  проверить поступившую информацию и принять соответствующие меры. В целом наведению порядка и благоустройству территории в весенний период в районе уделяется большое внимание как на территории сельских населенных пунктов, так и в городской черте. Активизирована работа дорожной, коммунальных служб, руководства сельисполкомов, закрепленных организаций.