4 марта в бассейне Чаусского ЦФОР состоялись соревнования по плаванию. В заплывах соперничали женщины

Дата: 05.03.2020

4 марта в бассейне Чаусского ЦФОР состоялись соревнования по плаванию. В преддверии 8 Марта в заплывах соперничали женщины.

В двух возрастных категориях: 18-44 года и старше 45 лет в дистанции  25 метров соревновались 27 милых дам, которые представляли различные организации нашего района. Надо сказать, что в бассейне царила атмосфера доброжелательности, однако, дух соперничества никто не отменял.

В результате заплывов места распределились следующим образом: в возрастной категории 18-44 года лучшей стала Надежда Чегодаева – педагог ДШИ,  второе и третье место также заняли представительницы сектора культуры Елена Дорошкова и Наталья Зайцева. Это еще раз подтверждает, что наши женщины не только талантливые, но и спортивные.

В старшей возрастной категории лучший результат у Анны Тишковой из средней школы №2, второе место заняла Елена Ковтун, представитель отдела по образованию, на третьем – Елена Власик, заведующий сектором спорта и туризма Чаусского райисполкома, она и поздравила всех участниц соревнований с Международным женским днем , вручила дипломы и пожелала оставаться милыми, красивыми и женственными и не забывать о своей спортивной форме.