До 29 февраля Местным фондом «Добра» проводится прием заявок на 15-ый сезон Social Weekend


Дата: 17.02.2020

Местный фонд «Добра» – организатор крупнейшего в Беларуси конкурса социальных проектов Social Weekend. Он проводится с целью поддержки общественно полезных проектов из регионов на республиканском конкурсе социальных проектов Social Weekend.

Благодаря такому сотрудничеству в прошлом сезоне получена 321 заявка. Из них 26 проектов из Могилевской области.
До 29 февраля Местным фондом «Добра» проводится прием заявок на 15-ый сезон Social Weekend. Всю подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.socialweekend.by.

Social Weekend – это крупнейший конкурс социальных проектов в Беларуси. Более 3500 уникальных идей участвовали в нем. В рамках конкурса проектам оказана поддержка (социальные инвестиции) на сумму более 750 тысяч белорусских рублей.

Чтобы инициативы были услышаны и получили реальный шанс на реализацию, о них надо заявить. Предлагаем неравнодушным жителям и организациям Чаусского района представить заявки с предложениями по реализации социальных проектов в нашем регионе на конкурс, но надо учесть, что не принимаются заявки, касающиеся религии и политики. Ознакомиться с Положением о конкурсе и заполнить заявку можно на сайте www.socialweekend.by.