В Чаусах новый председатель районного суда


Дата: 12.02.2020

Указом Президента Республики Беларусь председателем Чаусского районного суда назначена Елена Королько. Занимавшая эту должность с 2002 года Ольга Полуян назначена председателем суда Могилевского района. 12 февраля председатель Могилевского областного суда Игорь Прошко представил коллективу Чаусского районного суда нового руководителя.

На встрече присутствовал председатель Чаусского райисполкома Александр Ефимчиков и руководители силовых структур района.  Игорь Брониславович поблагодарил Ольгу Полуян за многолетнюю и добросовестную работу, пожелал успехов на новом месте. Новому председателю Чаусского районного суда он пожелал сохранять хорошие традиции, умело организовывать работу коллектива, чтобы вносить достойный вклад в дело укреплении правопорядка и соблюдения законности в районе.

Елена Королько, уроженка Чаус. Она с 1990 года работала в суде Чаусского района секретарем судебного заседания, затем консультантом. С 2002 года Елена Михайловна являлась судьей районного суда. С назначением ее на должность поздравил председатель райисполкома, пожелал грамотно и ответственно справляться с поставленными задачами. Александр Ефимчиков поблагодарил также Ольгу Полуян за проделанную за долгие годы работу и высокие результаты. Коллектив и коллеги присоединились к поздравлениям.