Семья Кузнецовых из Чаусского района в праздничной обстановке, этому также поспособствовал и долгожданный снегопад, встречали гостей


Дата: 13.01.2020

Новый год уже прошел, а Дед Мороз еще не всем раздал долгожданные подарки. В рамках акции «Наши дети» председатель Могилевской областной организации РГОО ОСВОД Николай Моисеев, начальник Гребеневской спасательной станции Алексей Столяров, спасатель Чаусского ОСВОДа Сергей Морделев и главный специалист отдела идеологии и по делам молодежи Чаусского райисполкома, член Чаусской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Инна Барсукова 13 января посетили семью Кузнецовых в деревне Путьки.

В этом году семья загадала на Новый год видеокамеру, которая поможет запечатлеть все моменты из жизни ребят, как учились школе, проводили вместе время, радовались жизненным моментам, – пояснил Сергей Морделев.

Семья Кузнецовых в праздничной и новогодней обстановке, этому также поспособствовал и долгожданный снегопад, встречали гостей. Николай Моисеев поздравил всех с новогодними праздниками, пожелал всем здоровья и отметил, что все желания, даже самые заветные, обязательно должны исполняться и вручил подарки. После чего дети рассказали стихотворения и получили сладкие сувениры от Алексея Столярова.

Мы очень рады такому подарку. Здорово, что желаниям свойственно исполняться. Фотография не передаст ту радость и тепло, которые можно сохранить благодаря видеокамере, – поделились впечатлениями ребята.

Прощаясь, такую важную и теплую встречу мы запечатлели на фотокамеру.

Денис ЕВСЕЕНКО, фото автора