Руководство Чаусского района участвует в выборах


Дата: 17.11.2019

На Могилевский избирательный участок № 40 для того чтобы исполнить гражданский долг и проголосовать на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, пришло руководство района.

Председатель Чаусского райисполкома Александр Ефимчиков, председатель районного Совета депутатов Анатолий Матюлин, а также председатель районного объединения профсоюзов Тамара Матюлина поочередно опустили в урну для голосования бюллетени, поинтересовались активностью избирателей у председателя участковой комиссии Татьяны Глазуновой, посетили буфет, ознакомились с его ассортиментом, побеседовали с наблюдателями.

Их на участке было пятеро, представители РОО «Белая Русь», ОО «Белорусский фонд мира», районного объединения профсоюзов, трудовых коллективов средней школы №1 и Центра физкультурно-оздоровительной работы.

Ирина Мамекина и Татьяна Терляева выступают в роли наблюдателей впервые, а Ольга Асмоловская уже много раз присутствовала на голосовании во время электоральных кампаний.

Все единодушно отметили, что выборы проходят организованно, спокойно, созданы все необходимые условия для избирателей.