Встреча с избирателями кандидата в депутаты Евгения Ласицы


Дата: 06.11.2019

Встреча с избирателями кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Могилевскому сельскому избирательному округу №88 Евгения Ласицы состоялась в актовом зале Детской школы искусств Чаус 12 ноября.

Кандидат рассказал, что главным пунктом его предвыборной программы является работа по совершенствованию системы пенсионного обеспечения в нашей стране. Он предлагает перейти в накопительной системе, когда люди трудоспособного возраста отчисляют часть заработка в счет будущей пенсии, обеспечивая тем самым материальное благополучие, когда выйдут на заслуженный отдых.

Остановился Евгений Васильевич и на страницах своей биографии. Он родился в 1984 году в деревне Полыковичи Могилевского района. Имеет высшее образование, в 2016 году окончил Академию управления при Президенте Республики Беларусь. С 2003 по 2011 годы он служил во внутренних войсках МВД Республики Беларусь. В настоящее время заведует складом в ООО «ЕВРОЗАПЧАСТЬ». Женат, имеет сына.

Общаясь с избирателями, Евгений Ласица обращал внимание на то, что многие вопросы не решаются из-за отсутствия у людей активной позиции. Он считает, что с проблемами надо обязательно обращаться к  ответственным за ее решение людям, в том числе и депутатам,  тогда они будут решаться. Избиратели поднимали вопросы качества жилищно-коммунальных услуг. Евгений Васильевич отметил, что в парламенте должны быть молодые, инициативные люди, ответственно относящиеся к заботам избирателей. Он призвал участников встречи обязательно принять участие в голосовании.