Кирилл Рабыкин принимает участие в творческих конкурсах


Дата: 18.10.2019

В ГУО «Сластеновский УПК детский сад – средняя школа» обучается 41 учащийся и 12 воспитанников детского сада. Как отмечает директор школы, Юлия Севрук, в учреждении образования созданы все условия, необходимые для всестороннего развития каждого учащегося с учетом их способностей и интересов.

Благодаря педагогическому коллективу, ученики показывают высокие результаты в олимпиадном движении, творчестве, конкурсах исследовательских работах. Ребята результативно участвуют в районных и областных соревнованиях по гандболу, а также в составе сборной Чаусского района выезжают на республиканские соревнования.

Девятилетний Кирилл Рабыкин – активный ученик, он всегда принимает участие в различных творческих конкурсах. Кирилл поделился, что очень любит петь, в чем ему помогает совершенствоваться мама Снежана. Они всегда вместе учат песни, тщательно подходя к выбору репертуара.
Заниматься пением начал с 4-х лет и с тех пор тяга к увлечению не угасает. Более того, в будущем Кирилл Рабыкин мечтает связать свою жизнь с музыкальной деятельностью. Если вдруг не сложится с карьерой певца, то он хотел бы стать водителем грузовых автомобилей, как его отец и дядя, или ветеринаром.

 

Раньше Кирилл посещал кружок по пению, но сейчас выезжать в райцентр не всегда получается, поэтому мальчик занимается дома с мамой. Это не мешает ему участвовать в областных и районных конкурсах, откуда он привозит дипломы. Есть у Кирилла и любимые песни на военную и школьную тематику, и конечно, про маму. В планах у юного певца научиться играть на гитаре.

Кирилл – очень любознательный парень, о чем говорит его заинтересованность в темах животного мира, космоса, автомобилей и кораблей. Посещал он также секцию по борьбе, изучая приемы самообороны. Любит футбол и гандбол, в чем его поддерживает старший брат Александр, часто затевая с Кириллом небольшие состязания.
Среди школьных предметов, как наиболее любимые, Кирилл Рабыкин выделяет математику, русский язык, ОБЖ и физическую культуру. Парень добавил, что очень любит свою семью и гордится своими близкими.

Виктория АЛЕКСЕЕВА