Анна Лишанкова поздравляет коллег: “Желаю, чтобы созданные вами лесные массивы росли и множились на благо нашей родной Беларуси”


Дата: 16.09.2019

Сфотографироваться для нашей газеты Анна Лишанкова решила среди своих туй, которые она посадила шестнадцать лет назад возле здания ГЛХУ «Чаусский лесхоз».

Анна Тимофеевна приступила к работе в ГЛХУ «Чаусский лесхоз» в качестве техника-радиолога в 2003 году. Часто ездила по району, где брала пробы почвы, древесины, которую затем забирали на проверку на наличие радиации. Всегда активно участвовала в профсоюзной деятельности, поздравляла всех с юбилейными датами и различными праздниками.


Как отмечает Анна Тимофеевна, воспоминания о работе остались самые лучшие. Другими словами, на работу шла, как на праздник. За все годы высадила большое количество деревьев в районе.
С коллегами Анна Лишанкова близко дружит и общается до сих пор, а так как она является председателем ветеранской организации ГЛХУ «Чаусский лесхоз», то часто с ними пересекается и по работе. Особую благодарность высказала председателю профкома Ирине Рыжковой, которая всегда даст нужный совет.
В ветеранской организации состоит 51 человек. Анна Тимофеевна всегда звонит им, спрашивает о текущих делах и поздравляет с праздниками, а также навещает тех, кто проходит лечение в больнице. На день пожилого человека она обычно организовывает для ветеранов походы на концерты и устраивает сладкий стол, где они собираются вместе и просто разговаривают обо всем.
Теплые слова поздравлений Анна Тимофеевна высказала своим коллегам и тем, кто трудится в этой сфере:
«Хочу от всей души поздравить работников и ветеранов лесного хозяйства с Днем работников леса! Люди, любящие леса, ухаживающие и берегущие их, обладают одним невероятным умением – любить природу и ее жителей. Желаю, чтобы созданные вами лесные массивы росли и множились на благо нашей родной Беларуси».