Очередной успех чаусской «Нивы» | Официальный сайт Чаусской районной газеты "Искра"
Главная > Слайдер > Очередной успех чаусской «Нивы»

Очередной успех чаусской «Нивы»

Седьмого сентября на своём поле чаусская «Нива» принимала команду из Краснополья. После непростой победы на старте чемпионата нашим футболистам хотелось повторить успех. Игра на своём поле, перед родными трибунами, а также боевой настрой сделали своё дело.

Игра хозяев поля была зрелищной. С первых минут, завладев инициативой в матче, наши футболисты построили свою игру по принципу «лучшая защита-это нападение». Зрители с энтузиазмом наблюдали, как раз за разом наши парни угрожают воротам гостей, создавая много опасных моментов. Футбольная практика показывает, что за количеством опасных моментов обязательно следуют забитые голы. Уже в первом тайме голкиперу команды «Краснополье» дважды пришлось доставать мяч из сетки ворот.

Во втором тайме картина встречи не изменилась. Только преимущество чаусской команды стало более ощутимым. Наши футболисты переигрывали соперника во владении мячом, осуществляли активный прессинг, качественные передачи заставляли гостей раз за разом совершать ошибки. Это и позволило нашим ребятам забить вдвое больше голов чем в первом тайме. Что и привело к яркой победе с разгромным счётом 6:0 в пользу команды «Нива». Авторами забитых мячей стали Михаил Брыков, оформивший дубль, Вадим Никитёнок, также забивший два гола, Павел Беляев и Константин Борисенко.

Желаем нашим футболистам в следующем матче (21 сентября на выезде) против быховской команды «Днепр» показать такую же уверенную и красивую игру, а также заработать очередные три балла и побороться за место в тройке призёров чемпионата Могилёвской области. На это у команды «Нива» из Чаус есть все шансы. Они зависят не только от того, как наши футболисты проведут предстоящую игру, но и от результатов их ближайших соперников по турнирной таблице – команды «Климовичи».

• Последние записи

Осиновский УПК детский сад – средняя школа занял третье место в областном смотре-конкурсе

Подведены итоги работы уходящего года чаусской районной организации ОО «Белая Русь»

Как будет повышаться энегроэффективность жилья в Чаусах?

В связи с чем квадрацикл не может участвовать в дорожном движении

Что можно посмотреть в чаусском кинозале «Сузор’е»

О роли парламентариев, независимости и интеграции — Александр Лукашенко обратился к депутатам и сенаторам

Стало известно, когда пройдет в Чаусах мини-футбол

Скоро начнется сезон рождественских ярмарок в Чаусах

Спортивная жизнь людей с инвалидностью

Акция «Свободная парковка», направленная на соблюдение прав людей с инвалидностью, прошла в Чаусах

Торжественное мероприятие «Мы вместе», приуроченное к Международному дню инвалидов прошло 4 декабря

Группа «Дрозды» зажигательно выступила для чаусских жителей

• Версия для слабовидящих

Президент Беларуси Александр Лукашенко во Дворце Независимости выступил с обращением к депутатам Палаты представителей и членам Совета Республики Национального собрания Беларуси ше

11 декабря В 11.00 и 16.00 «СПАСАТЕЛИ». Детский. В 18.00 «БОЛЕВОЙ ПОРОГ». Взрослый 12-13 декабря В 11.00 и 16.00 «КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЭЛЬКАНО И МАГЕЛЛАНА». Детский В 18.0...