Поздравляем с Днем Независимости Республики Беларусь и 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!


Дата: 03.07.2019

 

Уважаемые жители Чаусского района!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником страны – Днем Независимости Республики Беларусь и 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!
Этот всенародный праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом укрепляет процветание и независимость страны. Низкий поклон героической доблести наших фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые завоевали свободу своему народу! Сегодня каждый из нас своим трудом вносит посильный вклад в социально-экономическое развитие страны. Вместе мы создаём своё будущее и будущее наших детей. Мы непобедимы, когда мы вместе.
Наша святая обязанность – помнить и почитать мужество и самоотверженность дедов и прадедов, поддерживать мир, укреплять национальную безопасность и суверенитет белорусского государства.
С Днем Независимости вас, дорогие земляки! Здоровья, благополучия и счастья, стабильности и успехов в труде во имя процветания родного края!
Сергей дроздовский, председатель Чаусского райисполкома,
Анатолий Матюлин, председатель районного Совета депутатов

******

Уважаемые жители Чаусского района!

Поздравляю вас с главным праздником страны – Днем Независимости Республики Беларусь!
75 лет мы живем под мирным небом, благодаря поколению победителей, наших дедов и прадедов. Память об этом мы сохраним на века!
День Независимости – это праздник всех, кому дороги наши общие ценности: любовь к Родине, желание трудиться для ее процветания, доброе отношение к близким и родным людям. Искренне желаю вам, вашим родным и близким здоровья, мирного неба, процветания и благополучия, уверенно шагать в будущее независимой Республики Беларусь!
Владимир ПАНТЮХОВ

******

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь.
Дата 3 июля вошла в историю Беларуси яркой страницей героической доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые освободили страну от фашистских захватчиков, завоевали свободу для своего народа, отстояли независимость Родины! С особой благодарностью к вам, дорогие наши ветераны, за все, что вы сделали для нас и будущих поколений. Желаю всем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и заботой!
Анатолий Хищенко

******

Уважаемые жители Чаусского района! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!
Уважаемые ветераны войны и труда! Своим ратным подвигом на фронте и героическим трудом вы приближали день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Благодаря вашему героизму и мужеству, мы имеем возможность жить, мирно трудиться, воспитывать детей и внуков. Крепкого вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Районный Совет ветеранов.