Владимир Васильевич Марченко, ветеран Великой Отечественной войны, 22 июня отметил 99 День рожденья


Дата: 22.06.2019

Ветеран Великой Отечественной войны и труда Владимир Васильевич Марченко с самого утра 22 июня в свой день рождения принимал поздравления с очень красивой датой – 99-летием. Его пришли поздравить руководство района, представители ветеранской организации, молодежь.

Председатель Чаусского райисполкома Сергей Дроздовский и председатель районного Совета депутатов Анатолий Матюлин от души поздравили Владимира Васильевича, пожелали здоровья и поблагодарили за подвиг в годы войны и активную жизненную позицию в мирное время. Ветеран поблагодарил за внимание и заботу, пожелал нашему району процветания. Ученицы СШ №2 подготовили для именинника подарки и стихи, он, в свою очередь, дал наказ всем ребятам отлично учиться. Всегда пожелала оставаться молодым душой и показывать пример молодежи первый секретарь РК ОО «БРСМ» Надежда Подолякина, а Владимир Васильевич пообещал участвовать в мероприятиях Союза молодежи, и отметил, что хранит свой комсомольский билет до сих пор.

Председатель и представители ветеранской организации района пришли целой делегацией, ведь с ветераном их объединяют долгие годы совместной работы и участия в общественной жизни нашего района. Владимир Васильевич был очень рад гостям.

Замечательно, что в нашем районе проживает человек, который защищал Родину на фронтах Великой Отечественной войны, принимал активное участие в восстановлении народного хозяйства, в развитии советского общества. Владимир Васильевич занимал ряд ответственных должностей и многое сделал для процветания чаусской земли, которая за более чем пять десятков жизни здесь стала для него родной. И сейчас ветеран активно участвует в патриотическом воспитании подрастающего поколения, интересуется общественно-политическим, экономическим, социально-культурным развитием нашего региона. И он по секрету поделился, что никогда не думал, что доживет до такой даты, но сейчас считает, что 99 лет – это не предел.

Метки: