Кафе «Лига» в Чаусах всегда ждет своих посетителей


Дата: 31.05.2019

У Вас годовщина свадьбы или юбилей со дня рождения? Вы хотите порадовать родных и близких и устроить для них веселый праздник или просто хорошо провести время вместе? Все это прекрасные поводы посетить кафе «Лига» в Чаусах. В уютном интерьере залов создана комфортная атмосфера для каждого клиента. Посетители кафе отмечают высокий уровень обслуживания и демократичные цены.
Здесь имеются все условия для того, чтобы отметить значимые семейные праздники с большим количеством гостей. Есть возможность отдохнуть в компании друзей на летней площадке.

Узким кругом хорошо провести время с приятными разговорами и вкусной едой за столиком в «Зеленом зале», интерьер которого располагает к общению и отдыху. Кафе «Лига» предлагает большой выбор блюд как традиционной белорусской, так и европейской кухонь.
Любителей морепродуктов ждет несколько вариантов оригинальных салатов с кальмарами, креветками. Вегетарианцам предложат овощные блюда. Бармен приготовит коктейли на любой вкус: в кафе имеется широкий ассортимент напитков.

Весело и интересно в «Лиге» проходят детские праздники с вкусным угощением и забавными развлечениями. На выбор – широкий ассортимент пиццы, которую так любят дети, мороженого и вкуснейших десертов, наггетсы и гамбургеры.

Для желающих петь в кафе есть караоке, а тех, кто любит танцевать под хорошую музыку, приглашают на танцпол. Здесь можно провести деловые встречи, презентации, просто прийти пообедать (цена комплексного обеда 5,5 рубля) или выпить чашечку хорошего кофе.

ЧУТП «Лига» УНП 700024790