День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Чаусах


Дата: 22.03.2019

 День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства выпадает ежегодно в третье воскресенье марта и в этом году коммунальные работники праздник отметят 24 марта. В связи с профессиональным праздником 22 марта в Районном центре культуры и досуга нашего города собрались почетные гости и коммунальные работники со всего района, для участия в торжественном мероприятии.

На мероприятии присутствовали: председатель Чаусского райисполкома Сергей Дроздовский, заместитель председателя райисполкома Татьяна Радивилина, председатель районного объединения профсоюзов Тамара Матюлина.

Нашу жизнь трудно представить без стабильной и круглосуточной работы многофункциональных служб жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Почетное слово открыть праздник предоставили директору Чаусского УКП «Жилкомхоз» Андрею Ковалеву. В первую очередь директор процитировал всем присутствующим поздравление президента нашей страны Александра Лукашенко с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Андрей Андреевич поздравил от всей души свой коллектив с наступающим праздником, отметив важность каждого сотрудника на предприятии. Подчеркнув, что этот праздник больше относится к работникам, которые непосредственно трудятся на производстве.

За достигнутые высокие производственные показатели, многолетний труд и значимый вклад в обеспечение работы  предприятия по оказанию жилищно-коммунальных услуг населению и в связи с профессиональным праздником директор Андрей Ковалев наградил Почетной грамотой Петра Ермолаева, контролера водопроводно-канализационного хозяйства производственного участка «Радомля» Чаусского УКП «Жилкомхоз».

Организация стремится улучшать условия жизни наших земляков, повышать качество работы. Для награждения лучших работников предприятия и поздравления был приглашен Сергей Дроздовский. От районного исполнительного комитета и от районного президиума Совета депутатов председатель поздравил всех с профессиональным праздником: – Что такое ЖКХ? Один из самых многочисленных коллективов нашего района. Желаю, чтобы качество ваших услуг становилось лучше. Всем здоровья, терпения, радости, пусть вас все невзгоды обойдут стороной.

Председатель Сергей Дроздовский вручил Благодарности Чаусского районного исполнительного комитета Сергею Тюканько, заместителю директора по водопроводно-канализационному хозяйству и Валерию Козлову, водителю. А также вручил Благодарность Чаусского районного Совета депутатов Сергею Далькову, мастеру тепловых сетей.

Заместитель председателя Татьяна Радивилина в этот день пожелала много добрых слов в адрес работников Жилкомхоза: – Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником. Вы стоите на передовой чистоты и обеспечиваете постоянно важными услугами каждого человека нашего района. Желаю слаженной работы в коллективе, ведь именно от этого в дальнейшем зависит успех в целом в организации. Здоровья, семейного и материального благополучия!

На сцену вышел директор Андрей Ковалев, который продолжил награждения: Бориса Крупенина, мастера производственного участка «Горбовичи», Николая Мажугова, мастера теплового хозяйства, Леонида Орлова, старшего мастера очистных сооружений, Александра Сивоху, слесаря КИПиА Почетными грамотами Чаусского УКП «Жилкомхоз» с занесением на Доску Почета предприятия; Сергея Захаренко, машиниста котельной производственного участка «Антоновка», Сергея Яшина, дворника, Ивана Звенникова, грузчика, Наталью Коноплеву, бухгалтера, Владимира Курлюту, слесаря по ремонту автомобилей, Татьяну Лазаренку, швею, Александра Чубарова, водителя автогидроподъемника, Дениса Артюха, электрогазосварщика Благодарностями Чаусского УКП «Жилкомхоз» с занесением на Доску Почета предприятия.

В стихотворной форме свое поздравление работникам начала председатель районного объединения профсоюзов Тамара Матюлина, которая пожелала коллективу счастья, здоровья и любви. Грамотой Чаусского районного объединения профсоюзов наградили Наталью Азаренко, бухгалтер Чаусского УКП «Жилкомхоз».

Председатель этой первичной организации Наталья Малашенко пригласила на сцену Маргариту Ладыжину, прораба, Николая Баранова, водителя, Наталью Котляр, мастера маникюра и Наталью Куртикову, мастера благоустройства и озеленения, вручив работникам Почетные грамоты от профсоюза и поздравив всех с праздником.

Метки: