У коммунальной службы Чаусского района – праздник!


Дата: 23.03.2018

В зале районного центра культуры и досуга собрались те, кто своим трудом обеспечивает стабильное развитие инфраструктуры города и района, порядок и чистоту на улицах, комфортные условия проживания людей, жизнедеятельность предприятий и учреждений.

Здесь состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Директор УКП «Жилкомхоз» Сергей Папков и его заместители Ирина Шинелева, Александр Терехов, Василий Ларченко в своих выступлениях рассказали о том, с какими результатами пришел коллектив к очередному профессиональному празднику. Был показан видеофильм о достижениях районной коммунальной службы за прошедшее десятилетие.

Коммунальщиков поздравили присутствовавший на мероприятии управляющий делами Чаусского райисполкома Александр Левшунов и вручил лучшим работникам награды от районного исполнительного комитета и Совета депутатов.

10 работникам предприятия вручены Почетные грамоты и 15 – объявлены Благодарности Чаусского УКП «Жилкомхоз» с занесением на Доску Почета предприятия; 3 работника за продолжительную и безупречную работу, образцовое выполнение трудовых обязанностей и преданность своему делу награждены подарочными сертификатами на приобретение тура по Европе. Также объявлена Благодарность нескольким бывшим работникам УКП «Жилкомхоз», вручены денежные вознаграждения подразделениям предприятия, признанным лучшими по итогам прошлого года.

Поздравила работников УКП «Жилкомхоз» с профессиональным праздником и вручила награды председатель районного объединения профсоюзов Тамара Матюлина, а также председатель профкома предприятия Наталья Малашенко.
Праздничное настроение коммунальщикам создавали солисты центра культуры и досуга, подготовившие для них концертную программу.