Главная > Спорт > Чемпионом Чаусского района по волейболу стала команда отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома

С 9 по 27 октября проходили районные соревнования по волейболу среди команд предприятий, организаций и учреждений. Игры проходили на базе ГУ «Чаусский центр физкультурно-оздоровительной работы». В турнире приняли участие 11 команд.

IMG_3489

В упорной борьбе были определены лидеры соревнований. Чемпионом района по волейболу стала команда отдела образования, спорта и туризма Чаусского райисполкома. Второе место у  представителей районного отдела по чрезвычайным ситуациям и на третьей ступеньке пьедестала расположилась команда Чаусского УКП «Жилкомхоз».

IMG_3488

Победитель и призеры соревнований получили Дипломы соответствующих степеней отдела образования, спорта и туризма.