Главная > Слайдер > Чаусские юные тяжелоатлеты завоевали 10 дипломов и заняли 2-ю ступень спортивного пьедестала

С 5 по 7 октября в Могилеве прошла областная спартакиада ДЮСШ и СДЮШОР по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов-тяжелоатлетов Могилевщины, в том числе и из Чаусской областной средней школы, команда которой представляла Могилевскую СДЮШОР Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

IMG_3288

Как рассказал старший тренер-преподаватель отделения тяжелой атлетики Виталий Мордачев, среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения и моложе разыгрывалось 17 комплектов наград в различных весовых категориях. Наша команда выступила достойно, завоевав 10 дипломов соответствующих степеней (1 – первой, 5 – второй и 4 – третьей) и заняла вторую ступеньку спортивного пьедестала. Прошедшие соревнования, станут хорошим стартом для предстоящих республиканских соревнований, которые состоятся в конце октября в Бобруйске.
Наталья КОЛЕСНИКОВА

• Последние записи

Ретромобиль «Москвич-401» 1953 года выпуска в Чаусах [До сих пор на ходу]

Александр Лукашенко прибыл в Москву, где посетит финал чемпионата мира по футболу

Что можно посмотреть в кинозале «Сузор’е»

Жителям Чаусского района необходимо обозначить свои дома

О разных увлечениях Галины Сапего из Чаус

Ирина Балиткина из Чаус поделилась хитростями мыловарения

Полковник Владимир Белоусов о малой родине, службе в Афганистане и поэзии…

Определились победители и призеры турслета в «Словтово»

Крестный ход в Чаусах [посвященный 100-летию мученической кончины царской семьи Романовых и памяти создания Чаусского казачьего полка]

20 ребят приняты на работу в Чаусское УКП «Жилкомхоз» в качестве рабочих по обслуживанию домовладений

Афиша

Александр Лукашенко подарил Geely Atlas коллективу белыничского колхоза «Родина»

• Версия для слабовидящих

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Москву, где посетит церемонию закрытия и финальный матч чемпионата мира по футболу. Самолет главы ...

КИНОАФИША  СУЗОРЬЕ  18 июля В 11.00 и 16.00  «Малифисента». 3D. Детский  18 и 19 июля В 19.00  «Шаг вперед». 3D. Взрослый 19 июля В 11.00 и 16.00  «Тайна Коко». 3D. Детский