В Чаусах на мероприятии “Автоледи-2017” определили лучшую девушку-водителя


Дата: 29.07.2017

29 июля на городской площади собрались участницы конкурса «Автоледи-2017», жюри мероприятия, байкеры и жители нашего города, чтобы выбрать лучшую девушку-водителя Чаусского района 2017 года. Мероприятие началось заездом байкеров на городскую площадь, которые поприветствовали девушек-участниц и всех присутствующих. А также была возможность сфотографироваться возле мотоцикла и даже посидеть на «чудо-технике».

Итак, сначала жеребьевка. Девушки определились в нумерации выступления. Участниц было семь: 1. Жиркевич Елена, 2. Фроленкова Марина, 3. Анищенко Татьяна, 4. Кутечко Виктория, 5. Залого Екатерина, 6. Бацекина Татьяна, 7. Короткова Юлия.

Сначала участницы выполнили задание, где показали знания правила дорожного движения, и в этом этапе победила Жиркевич Елена. После в конкурсе «Мой ласковый и нежный зверь» каждая участница продемонстрировала свой автомобиль. Все девушки отлично справились с заданием. Победительницей этапа «Очарование» стала Юлия Короткова. Среди девушек была также отмечена любительница быстрой езды – Анищенко Татьяна, которая получила звание «Леди Фэст Драйв».

Самым сложным испытанием были практические задания по вождению – «туннель», габаритная змейка, заезд в бокс для поставки авто на стоянку боковой стороной и въезд в бокс задним ходом. Все участницы практически безошибочно прошли это задание. Небольшие погрешности, но в целом ни за одну из них не было стыдно. За прекрасным вождением пристально следила мужская половина Чаусских зрителей.

Автоледи-2017 стала участница под номером 1 – Жиркевич Елена.