Среда, Декабрь 13, 2017
Главная > Официально > Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

Решение Чаусского районного исполнительного комитета от 18 июля 2012 г. № 20-8

На основании статей 17 и 18 Избирательного Кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной  комиссией Могилёвского сельского избирательного округа № 88 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Чаусский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать следующие участки для голосования по выборам депутатаПалаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Могилёвскому сельскому избирательному округу № 88:

ПРОЛЕТАРСКИЙ УЧАСТОК39

Часть города Чаусы в границах: дома по улице Ленинская, №№ 5-17 по нечетной и №№ 8-22 по четной стороне, дома по улице Круговая, начиная с № 16, все дома по переулкам 1-му и 2-му Круговым, дома по улице Пионерская от начала по № 28, дома по улице Первомайская от начала по № 22, дома по улице Комсомольская от начала по № 22, дома по нечетной стороне улицы Фрунзе №№ 15-31, все дома по улицам Верхне-Яловская, Луговая, 2-ая Луговая, Красная, 1-ая и 2-ая Заводская, Пролетарская, Клубная, переулкам 1-му и 2-му Красным, 1-му, 2-му и 3-му Заводским, Пролетарскому,  дома по улице Маневича №№ 1-10, дома по улице Советская №№ 1,2,3,5, дома по улице Октябрьская от начала по № 3 по нечетной и по № 6 по четной сторонам.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы,  ул.Пролетарская, 17, ГУО «Центр дополнительного образования г.Чаусы».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЧАСТОК №40

В состав участка входят все дома по улицам Милицейская, Юбилейная, Связистов, Телешова, Промышленная, Коммунарная, Почтовая, Кустарная, Факельная, Металлистов, Короленко, Калинина, Бординичская, Свердлова, Гоголя, Кооперативная, Старосельская, Полевая, Пушкина, Дзержинского, Красноармейская, Набережная, Д.Маматова, переулкам Кооперативному, 1-му, 2-му и 3-му Бординичским, 1,2 и 3-му Фрунзе, Короленко, Промышленному, Ленинскому, Металлистов, 3-му М.Горького, дома по улице М.Горького, начиная с № 54, дома по улице Советская №№ 7-27 по нечетной и №№ 4-16 по четной сторонам, дома по улице Фрунзе, начиная с № 33 по нечетной и с № 40 по четной сторонам, дома по улице Маневича, начиная с № 11, дома по улице Октябрьская №№ 5-47 по нечетной и №№ 8-60 по четной сторонам, дома по улице Ленинская, начиная с № 19 по нечетной и с № 24 по четной сторонам.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы,  ул.Советская, 7,  Детская школа искусств.

ЛЕРМОНТОВСКИЙ УЧАСТОК №41

Часть города Чаусы в границах: все дома по улицам Лермонтова, переулкам Лермонтова, 1-му и 2-му Октябрьским,1 и 2-му М.Горького, 70 лет Октября, дома по четной стороне улицы Фрунзе, №№ 12-38, по улице Октябрьская, начиная с № 49 по нечетной и № 62 по четной сторонам, все дома по улицам 70 лет Октября, Трудовая, Космонавтов, Гражданская, Гришина, дома по улице Советская, начиная с № 18 по четной и № 29 по нечетной сторонам, по улице Комсомольская, начиная с № 23, Пионер-ская, начиная с № 29, по улице Круговая от начала по № 8, по улице М.Горького от начала по № 53 включительно, по улице Болдина, начиная с № 7.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы, ул. Лермонтова, 5, ГУО «Средняя школа №2 г.Чаусы».

МОГИЛЕВСКИЙ УЧАСТОК № 42

Часть города Чаусы в границах: все дома по улицам Кирпичная, Чехова, Я.Коласа, 2-я Ушакова, Могилевская, Кошеваровой, Жукова, Мира, Интернациональная, Транспортная, Машерова, Кирова, переулкам Азарова, Чехова, Первомайскому, дома по улице Болдина №№ 1-6, по улице Азарова, начиная с № 9 по нечетной и с № 14 по четной сторонам, по улице Ушакова от начала по №13

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы,  ул. Азарова, 44, ГУО «Средняя школа №1 г.Чаусы».

АЗАРОВСКИЙ УЧАСТОК № 43

Часть города Чаусы в границах: все дома по улице Карасева, дома №№ 1,    1-а, 1-б, 2, 3, 4 и 6 по улице Ленинская, дома по улице Первомайская,  с № 23 по № 35 , дома по улицам Фрунзе №№ 2, 4 – 11 и 13, Круговая с   № 9 по № 15,  дома по улице Азарова от начала по № 7 по нечетной и по № 12 по четной сторонам,

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы,  ул. Азарова, 6, РМЦ «Дом молодежи».

ПЕРВОМАЙСКИЙ УЧАСТОК 44

Часть города Чаусы в границах: все дома по улицам  Молодежная, Строительная, Энергетиков, Садовая, Г.Самойлова, Н.Воробьева, Ю.Лявоннага, М.Дерунова, Симонова, переулкам Энергетиков, 1-му и 2-му Строительным, дома по улице Первомайская, начиная с № 36, по улице Ушакова, начиная с №14.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы,  ул.Первомайская,  Административное здание Чаусского УКП «Жилкомхоз».

СТАНЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 45

Часть города Чаусы в границах: все дома по улицам 60 лет СССР, Дорожная, Ивутенко, Вилейская, Мелиораторов, Жучкова, Механизаторов, Я.Купалы, Чубукова, Рабочая, Товарная, Железнодорожная, Вокзальная, 2-я Вокзальная, Станционная, Школьная, Предвокзальная, переулкам Дорожному и Мелиораторов, Вокзальному, Товарному, Станционным.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы,  ул.60 лет СССР, 80, общежитие ОАО «Агросервис».

ГАГАРИНСКИЙ УЧАСТОК 46

Часть города Чаусы в границах: все дома по улицам Лесная, 2-ая Лесная, Текстильщиков, Производственная, Гагарина, Гайдара, Спортивная, переулку Текстильщиков.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы,  ул.Производственная, 5, административное здание ОАО «Чаусский льнозавод».

ЗАБОЛОТСКИЙ УЧАСТОК № 47

Часть города Чаусы в границах: дома по улицам Магистральная, Заболотская, Комдива Гусева, Кондеровой, Колхозная, Губаревича, переулкам Зеленому, Грушевому, Огородному, деревни Вилейка, Слободка, Бординичи, поселок Роща.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чаусы,  ул.Кондеровой, 5, Заболотский клуб.

БОЛЬНИЧНЫЙ УЧАСТОК № 48

В состав участка входят лечебные корпуса районной больницы.

АНТОНОВСКИЙ УЧАСТОК № 49

В границах агрогородка Антоновка, деревень Лапени, Старая Буда, Красная Буда, Петуховка, Высокое, Голочево, Загоренка, Шеперево, Залесье, Воложенка, Броды.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Антоновка, сельский Дом культуры.

ДУЖЕВСКИЙ УЧАСТОК № 50

В границах агрогородка Дужевка, деревень Скоклево, Теплое, Пороевка, Кононовка, Ужжарь, Кузьминичи, Роман-Вино, Заречье, Полоево.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Дужевка, сельский Дом культуры.

БЛАГОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 51

В границах деревень Благовичи, Самулки, Отражье, Колосовщина, Мошок, Видлин, Темнолесье, Удовск.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Благовичи, сельский клуб.

КАМЕНСКИЙ УЧАСТОК № 52

В границах агрогородка Каменка, деревень Авхимки, Городец, Чернавцы, Тимоховка, Надежда, Глинище, Сущи, поселок Заря Авхимовская.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Каменка, сельский Дом культуры.

ВОЙНИЛОВСКИЙ УЧАСТОК 53

В границах агрогородка Войнилы, деревень Астрени, Копани, Харьковка, Ново-Васильевск, Лужок.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Войнилы, сельский Дом культуры.

ГОЛОВЕНЧИЦКИЙ УЧАСТОК № 54

В границах агрогородка Устье, деревень Головенчицы, Новоселки, Хоменки, Юшковичи, Усушек, Зеленая Роща.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Устье, культурно-спортивный центр.

ВОЛКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК 55

В границах агрогородка Волковичи,  деревень Островы, Сутоки, Александрово.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Волковичи, сельский Дом культуры.

ЧЕРЕНКОВСКИЙ УЧАСТОК 56

В границах деревень Черенки, Долгий Мох, Красная Поляна, Грязивец, Малый Грязивец.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Черенки, сельский клуб.

БЕСЧИНСКИЙ УЧАСТОК № 57

В границах деревень Бесчинье, Исакова Буда, Смолка и Кутня.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Бесчинье, сельский клуб.

ХАЦКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 58

В границах деревень  Хацковичи и Бохотец.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Хацковичи, сельский клуб.

ГОРБОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 59

В границах агрогородка Горбовичи, деревень Приозерная, Слобода, Антоновка, Хотетово, Сталка, Митавье, поселка Забава.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Горбовичи, сельский Дом культуры.

ЛЕВКОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК № 60

В границах агрогородка Левковщина, деревень Утро, Кадино, Новоселки, Большие Амхиничи, Холмы, Драчково, Васьковичи, Приданцы, Малые Амхиничи, Красница, Гладково,  поселка Дубровка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Левковщина, сельский клуб.

БАРЫШЕВСКИЙ УЧАСТОК № 61

В границах деревень Барышевка, Скварск, Пырцы, Галузы, Желивье, Новинка, Рябиновая Слобода, Гиревцы, Дедня, Пухнова, Вербовка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Барышевка, сельский клуб.

РАДОМЛЬСКИЙ УЧАСТОК № 62

В границах агрогородка Радомля, деревень Селец, Заложье, Колесянка, Бородки, Александровка, Радучи, Будино, Чижи, поселков Будино, Радучи, Селец.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Радомля, сельский Дом культуры.

ПЕТУХОВСКИЙ  УЧАСТОК № 63

В границах деревень Риминка, Дроковка, Прудок, Зеленый Прудок, Голочевка, Петуховка, Ключ, Ново-Егоровка, Ляховщина, Дрануха, Росинка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Петуховка, сельский Дом культуры.

ПУТЬКОВСКИЙ УЧАСТОК № 64

В границах деревень Путьки, Прилеповка, Староселы, Прилесье, Гатище, Каменка, Ново-Александровка, Русиновка, Дубасник.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Путьки, ГУО «Путьковская средняя школа».

ОСИНОВСКИЙ УЧАСТОК № 65

В границах агрогородка Осиновка, деревень Ребятки, Быново, Нежковка, Граболово, Ольховка, Кротки, Чигриновка, Лутище.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Осиновка, сельский Дом культуры.

ПИЛЕЩИНСКИЙ  УЧАСТОК № 66

В границах деревень Пилещино, Рагозинка, Королевка, Мокрядка, Поповцы, Староселы, Темровичи, Гатная Слободка, поселков Павловка, Зашляшье, Забока.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Пилещино, сельский клуб.

СЛАСТЕНОВСКИЙ УЧАСТОК № 67

В границах агрогородка Сластены, деревень Хоньковичи, Хильковичи, Селище, Киркоры, Бордилы, Варварино, Бракова Слобода, поселок Глиницкий.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Сластены, ГУО «Сластеновский  УПК: детский сад-средняя общеобразовательная школа».

Председатель районного исполнительного комитета А.МАТЮЛИН.

Управляющий делами районного исполнительного комитета А.НОВИКОВ.

Президент Беларуси о новом «Камволе»: выходим на то, что хотели получить

Президент Беларуси Александр Лукашенко положительно оценивает результаты прошедшей модернизации в ОАО "Камволь", однако отмечает необходимость завершения начатого и ориентирует на

Погода в Чаусах

Чаусский кинтеатр «Сузор’е» предлагает к просмотру новые фильмы

13 декабря в 11.00, 16.00 - "Реальная белка-2", 2D, детский, 50 коп. 18.00 - "Похищение", 2D, взрослый, 1 руб. 14-15 декабря в 11.00, 16.00 - "Город героев", 3D, детский, 1 р...


Архив публикаций



Полезные ссылки