Проект «КультУРА» в Чаусах


Дата: 14.06.2016

В 2016-м году популярная белорусская певица Влада, вместе со своим коллективом проводит концертный тур по городам Беларуси а рамках проекта «КультУРА» при поддержке Белтелерадиокомпании и в сотрудничестве с радиостанцией «Радиус FM».
11 июня состоялся концерт Влады в Чаусах. На городском стадионе собрались любители популярной музыки разных возрастов, и все они стали участниками радиопередачи, которая записывалась прямо на концерте. Во время мероприятия снимались и фрагменты для видеосюжета о Чаусах, куда также войдут мате-риалы, снятые во время экскурсии Влады по городу и окрестностям, он будет показан в утреннем  эфире 19 июня.
В программе принимала участие популярная ведущая радиопрограмм диджей «Радиус FM» Ольга Венская. В результате интерактива со зрителями она определила обладателей призов. Так что счастливчики ушли с концерта с заветными лотерейными билетами и подарками. В каждом номере Влады принимал участие шоу-балет «Блонди Фьюжен». Зрителей также порадовал дуэт баянистов, исполнивший несколько зажигательных мелодий.
Влада исполняла свои наиболее известные композиции «Блондинка зима», «Мамина дочка» и другие, общалась со зрителями, рассказывала о себе и своем творчестве. Особенно понравилось присутствующим на концерте участвовать в импровизированном народном караоке – вместе с певицей петь любимые всеми песни. А самые маленькие зрители с удовольствием танцевали под веселые ритмы, и догоняли, передававшийся по трибунам огромный воздушный шар, который все время уносило порывами ветра.
После окончания концерта все желающие могли сделать «селфи» с артистами и многие не преминули воспользоваться случаем и сфотографировались с Владой. А она сказала теплые слова в адрес руководства района за оказанное содействие в проведении тура и поблагодарила нашу газету за информационную поддержку. Ждем новых концертов.