В редакции газеты «Іскра» подвели итоги конкурса «Чудо в перьях»


Дата: 30.10.2015

детиСтартовавший в начале октября марафон подошел к концу. Всего в конкурсе приняло участие 31 семья. И это здорово! Ведь благодаря тому, что родители активно включились в своеобразную эстафету и присылали на электронную почту газеты снимки, их маленькие чады были размещены на сайте нашего издания и за них голосовали все неравнодушные посетители электронного ресурса. Что и говорить – каждое маленькое чудо заслужило звание лучший. Ну а лучшие из лучших – маленькая Полина (4 месяца) из семьи Козловых, Эмилия Кравцова (2 года) и трое сестричек Дарья (9 лет), Софья (4 года) и Сашенька (10 месяцев) из семьи Борисенко получили наибольшее количество голосов и разделили соответственно третье, второе и первое места. От редакции газеты «Искра» они в торжественной обстановке получили подарки. Что ж, еще раз поздравляем, благодарим за участие и приглашаем всех наших читателей принять участие в следующем конкурсе под названием «Курьезы нашего района». Ждем ваших самых занятных и оригинальных с хорошим чувством юмора фотоснимков до 30 ноября  на  электронную почту  редакции: iska.smi@mail.ru с пометкой «Конкурс»! Участвовать в нем могут жители района любого возраста,  желающие принять участие в данном конкурсе.
Условия конкурса:
1. На конкурс принимаются авторские фотографии в электронном варианте, от каждого участника не более 3-х фоторабот разного изображения.
2. Сюжет фотографии должен раскрывать тему конкурса «Курьезы нашего района», отвечать эстетическим, нравственным и моральным нормам общества.
3. Фотоработы с обязательным указанием Ф.И.О и контактного телефона автора принимаются до 30 ноября 2015 года по электронному адресу iska.smi@mail.ru с пометкой «Конкурс» или с электронного носителя в редакции газеты по адресу г.Чаусы, ул. Пролетарская, 13,  телефон 8(02242) 2 19 82.
4. 2 декабря будет  определен  победитель путем открытого голосования (по количеству полученных голосов)  на сайте www. chausynews.by.  За лучшую работу фотографа  ждут диплом и вкусный приз!
Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в редакции по телефону 2 19 82. С положением о конкурсе можно ознакомиться  на сайте www. chausynews.by.