Женскую половину Чаусской ЦРБ поздравили с 8 Марта нестандартно


Дата: 07.03.2024

Креативные и очень талантливые медицинские работники Чаусской ЦРБ для своих коллег 7 марта подготовили отличную творческую программу, чтобы поздравить всех женщин с предстоящим праздником – 8 Марта! После обеда в этот день на первом этаже учреждения мы встретили только дежурных регистратуры, потому что остальные медицинские работники, которые могли покинуть ненадолго свой пост, поспешили в актовый зал.

Приоткрыв дверь, увидели полный зал зрителей. Для них пришлось подготовить дополнительные ряды и принести как можно больше стульев, потому что свободных мест не было. На сцене уже звучали первые аккорды музыки и слышались слова любимой песни «Там, где клён шумит». Творческий коллектив учреждения старался один в один скопировать сценку из фильма «Сваты». Им это в точности удалось! Публика хлопала в ладоши, не жалея сил.

Надо отметить, что появление творческой жилки в коллективе – это полная заслуга председателя профкома Чаусской ЦРБ Владимира Полуяна. Профсоюзный лидер умеет увидеть талант медицинского работника и вовремя направить его в нужно русло. Именно благодаря ему, на сцене учреждения блестали медицинские «звездочки».

На творческом празднике присутствовала главный врач Оксана Карпович, после поздравительных слов для коллектива, она отметила, что ей, как руководителю повезло, достался отличный дружный, творческий коллектив. Главный врач центра гигиены Чаусского района Дина Бондарева пожелала медицинским работником, чтобы у них в душе было также солнечно, как сегодня на улице. Руководитель подчеркнула, что каждая женщина Чаусской ЦРБ неотразима и уникальна.

Председатель профскома Владимир Полуян вкратце рассказал о профсоюзных планах: предстоящем отчетно-выборном собрании, летней турпоездке, спортивно-массовых и творческих мероприятиях. А после продолжилась творческая программа, где были шикарные сценические образы, актерское мастерство, эмоции и зрительские аплодисменты. На самой позитивной ноте завершился концерт, но, как и пообещал нам профсоюзный лидер, для коллектива он не последний…

Людмила САВЧЕНКО