На волейбольных аренах учреждений Чаус проходит нешуточная борьба. Кто станет победителем соревнований по волейболу “Мяч над сеткой”?


Дата: 14.03.2023

В Чаусах проходят областные зональные соревнования по волейболу «Мяч над сеткой». В Чаусском ЦФОР соревновались юноши, а в спортивном зале первой городской школы – девушки. В состав второй зоны вошли команды следующих районов: Белыничский, Быховский, Могилевский, Славгородский, Чаусский и Круглянский.

Соревнования начались с заседания судейской коллегии, где всем участникам и представителям команд рассказали о правилах и требованиях к участию в волейбольном первенстве. Затем состоялось торжественное открытие спортивного мероприятия.

Участников турнира поприветствовала заведующий сектором спорта и туризма Чаусского райисполкома Елена Власик:

 – Рада видеть всех присутствующих на чаусской земле. Желаю азартной игры и хорошего настроения. Пусть сегодняшние результаты, которые вы покажете по ходу турнира, принесут участникам только радость. Желаю получить хороший соревновательный опыт, который пригодится в будущем.

В данную минуту среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения на волейбольных аренах наших учреждений проходит нешуточная борьба. Уступать не желает ни одна из команд. Много красочных розыгрышей. Это говорит о том, что каждый настроен на победу.

Следите за нашими новостями, чтобы узнать имена победителей.

Станислав ИВАНОВ