Первое рабочее место у нас в районе. В Чаусской ЦРБ состоялась встреча с молодыми специалистами


Дата: 10.03.2023

В Чаусской ЦРБ 10 марта состоялась встреча с молодыми специалистами, прибывшими в наш район на первое рабочее место.

Участникам встречи рассказали о преимуществах отработки в ЦРБ, о качестве предоставляемого жилья и перспективах карьерного роста. В очередной раз было отмечено, что здесь, в Чаусах, молодым специалистам всегда придут на помощь и учтут все их запросы и интересы, чтобы они смогли закрепиться и обрести здесь второй дом.

Заведующий сектором спорта и туризма Елена Власик отметила, что для молодых специалистов создаются все условия для проведения комфортного и полезного досуга, а также призвала ребят активнее участвовать в спортивных мероприятиях района.

Первый секретарь Чаусского РК ОО «БРСМ» Анна Кравцова отметила положительную динамику результатов подобных встреч и добавила, что молодых специалистов ждёт ещё множество возможностей проявить себя в различных массовых мероприятиях.

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Ирина Аникеенко напомнила, что местные органы власти внимательно выслушают все предложения и пожелания активных и инициативных ребят.

Подобные встречи – связь между молодыми специалистами и руководством района. Поэтому в этом году они будут проходить систематически, каждый месяц, где ребят выслушают, сделают всё, чтобы их отработка в Чаусах прошла максимально комфортно и оставила положительные эмоции.