Рассказываем, кто стал “Мисс Чаусы-2023”


Дата: 07.03.2023

Во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню, разрешилась главная интрига дня.

Стали известны имена победительницы, вице-мисс и обладательницы титула “Мисс зрительских симпатий” конкурса “Мисс Чаусы-2023”.

Все 12 участниц выступили достойно. Жюри, состоящему в основном из мужчин было нелегко выбрать лучших. Это отмечали Денис Никофоров, начальник отдела по образованию, Сергей Русалев, директор Чаусского УКП “Жилкомхоз”, военный комиссар Чаусского и Славгородского районов Максим Воложанин, начальник Чаусского РОЧС Сергей Усанов. Они от души поздравили девушек-конкурсанток и всех женщин, присутствовавших в зале с Международным женским днем и вручили награды в номинациях и победительнице.

Екатерина Ушакова, учитель детской школы искусств, стала “Мисс зрительских симпатий”. Дарья Мартыненко, бухгалтер Чаусского УКП «Жилкомхоз», признана вице-мисс.

А Александра Тимошенко, начальник производственной лаборатории Чаусского райпо, удостоена звания “Мисс Чаусы-2023”.

Зал громкими аплодисментами приветствовал участниц, а им были вручены цветы от учредителей кафе “Хомяк”, кафе “Пикник”, предпринимателя Владимира Баньковского, а также подарки от спонсоров мероприятия: сектора культуры, районной организации профсоюза работников образования и науки, депутата Палаты представителей Натальи Тарасенко, Чаусского завода ЖБИ, лесхоза, УКП “Жилкомхоз”, ЦРБ, районной организации РОО “Белая Русь” и РК ОО “БРСМ”.