Женщин Чаусского района поздравили с 8 Марта


Дата: 07.03.2023

 «Жизнь начинается с женщины»,  именно так назывался концерт, посвященный Международному женскому дню. В зале Районного дома культуры Чаус собрались не только представительницы прекрасной половины человечества, но и мужчины, которые их поздравляли.

Первый заместитель председателя районного исполнительного комитета, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию  Пётр Колеснёв пожелал всем женщинам Чаусского района здоровья, любви, понимания и благополучия. В этот день были вручены награды.

За добросовестную и плодотворную работу в сфере здравоохранения района, активную общественную деятельность по решению вопросов местного значения Благодарность Чаусского районного Совета депутатов объявлена Ольге Будкевич, заведующему Осиновским фельдшерско-акушерским пунктом.

Орден Матери вручен Екатерине Лосевой, работнику магазина «Глория» Чаусского райпо, маме шестерых сыновей.

Почётной  гостье – депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Наталье Тарасенко вручен букет от Чаусского района. Она поздравила всех жительниц Чаусского района с прекрасным весенним праздником и пожелала оставаться очаровательными, активными, любимыми в любом возрасте.

Также во время концерта состоялось  поздравление и награждение участниц конкурса «Мисс Чаусы-2023»