В Чаусах будут благоустроены детские площадки


Дата: 21.02.2023

Во время встречи с представителями органов территориального общественного самоуправления руководства Чаусского района шла речь о проделанной работе, были отмечены наиболее активные и неравнодушные граждане. Также обсуждались вопросы благоустройства населенных пунктов нашего региона. 

Председатель Чаусского районного Совета депутатов Анатолий Матюлин поблагодарил активистов ОТОС и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Ольга Кепина информировала участников встречи о планах по капитальному ремонту детских игровых площадок.

На дворовых территориях дома № 6 по улице Симонова, дома № 14 по улице Пионерской, дома № 90 по улице 60 лет СССР будет установлено спортивное оборудование, что позволит с пользой проводить свободное время не только детям, но и их родителям.

Запланировано также благоустройство территорий площадок. Будет осуществляться озеленение, строительство дорожек, установка урн и скамеек для отдыха. Надо отметить, в последние годы в Чаусах и сельских населенных пунктах района появляется все больше локаций для досуга детей и взрослых.