Благотворительное посещение резиденции Деда Мороза и Снегурочки организовало руководство сектора культуры Чаусского райисполкома


Дата: 06.01.2023

В Чаусском районе активно продолжает работу резиденция Деда Мороза и Снегурочки, которую уже неоднократно посетило большое количество детей из всей Могилевщины. Многие из них приезжали к нам не в первый раз.

В пятый раз чаусскую резиденцию Деда Мороза 6 января посетили дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей Центра социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилёва. Ребят радушно встретила председатель районной организации Белорусского фонда мира Надежда Подолякина.

Руководитель общественной организации отметила, что на Чаусской земле всегда рады принимать гостей. Надежда Леонидовна подчеркнула в беседе: “Фонд мира ставит себе главную задачу укрепить мир, дружбу, взаимопонимание и согласие между людьми и народами, пропагандировать и воплощать в жизнь идей милосердие и гуманизм. Главная черта каждого белоруса – любовь к Родине, которая проявляется в уважительном отношении к родному краю”.

Гости Чаусской земли выразили искреннюю признательность заведующему сектором культуры Чаусского райисполкома Светлане Герцевой за благотворительное посещение резиденции и передали руководителю Благодарность от директора учреждения “Центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилева” Елены Аргудяевой. Пожелали профессиональных успехов, мира и добра.