В первый день зимы для детей и молодых людей с инвалидностью провели развлекательное мероприятие


Дата: 01.12.2022

В первый день зимы 1 декабря дети и молодые люди с инвалидностью встретились в кафе “Верасы”, где для них было подготовлено благотворительное мероприятие представителями Чаусской первичной организации ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» со спонсорской помощью Дейва Шо.

Развлекательная программа и много вкусных блюд ждали гостей праздника. Трудно понять здоровым людям, тех, у кого ограничены возможности. Тех ребят, которые не могут часто бывать в центре событий нашего города. Поэтому накануне Дня инвалидности встретиться и провести хорошо время – способ пообщаться и поделиться новостями.

Благодаря добрым сердцам чаусских девушек – сестер Елены Сивицкой и Евгении Левшуковой, праздничное мероприятие для присутствующих стало еще ярче и веселее. Девушки ежегодно придумывают необычные сценарии, самостоятельно для такого случая шьют костюмы, чтобы привлечь внимание участников праздничного события. В общем, ребята пели, танцевали, соревновались, веселились. У всех остались замечательные впечатления. Ирина Денисенко поблагодарила всех, кто пришел на мероприятие, отметила спонсоров и неравнодушных людей, которые безвозмездно помогают людям с проблемами со здоровьем. Пожелала всем хорошего новогоднего настроения и напомнила о Новогодней елке, которая состоится в 10.00 28 декабря.