Руководство района поздравляет чаусских аграриев


Дата: 18.11.2022

Уважаемые работники сельского хозяйства и ветераны отрасли!
День работников сельского хозяйства – это дань благодарности всем тем, кто сумел вырастить урожай и убрать его в срок, обеспечить людей продовольствием. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле. Успехи в сельском хозяйстве никогда не давались легко, а требовали материальных и физических затрат. Работники сельскохозяйственной отрасли остаются примером трудолюбия, верности и преданности своему делу.

Слова благодарности и признательности хотим выразить механизаторам, трактористам-машинистам, водителям, операторам зерносушильных комплексов, животноводам, специалистам сельскохозяйственных организаций, которые трудятся в районе. Сфера деятельности аграриев является главной составляющих экономики региона. Именно от вашего мастерства и добросовестного отношения к делу во многом зависят успешное развитие и благополучие каждой семьи в отдельности и государства в целом. Примите благодарность за ваш ежедневный нелегкий труд, заслуживающий признания и уважения.

Искренне желаем вам здоровья, новых трудовых побед, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов, а вашим семьям – благополучия, достатка и уюта в доме! Мира всем нам и процветания нашей родной Беларуси!
Эдуард ГЕРАСИМЕНКО, председатель Чаусского райисполкома,
Анатолий Матюлин, председатель районного Совета депутатов

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию Чаусского райисполкома и президиум райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Огромное спасибо и признательность всем, кто от зари до зари трудится на земле, выращивает хлеб, производит молоко, мясо. Плодами вашего труда пользуется каждая семья, каждый житель района, вашими руками создается основа благополучия общества.
Выражаем всем сердечную благодарность за добросовестный труд и настойчивость в достижении поставленных целей. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, долгих лет жизни и уверенности в завтрашнем дне!