Хороший подарок к празднику Октября получил Григорий Иванович Сарасек из Чаус


Дата: 06.11.2022

Мы пришли поздравить ветерана Великой Отечественной войны Григория Ивановича Сарасека с Днем Октябрьской революции, а он поделился с нами радостью. Одной из его забот последнее время был ремонт отмостки дома. Строил его Григорий Иванович когда-то для большой семьи, со временем стали возникать вопросы по ремонту, их дети и внуки помогали решать своими силами. Но выполнить необходимый объем работ по устройству отмостки могут только специалисты. Ветеран обратился за содействием к руководству района. С той же просьбой к председателю Чаусского райисполкома Эдуарду Герасименко пришел председатель районной ветеранской организации Анатолий Наумович Винкевич.

По поручению председателя райисполкома руководители организаций   КСУП «Чаусский Ремстрой», ОАО «Чаусский завод ЖБИ», Чаусского УКП «Жилкомхоз» в сжатые сроки организовали совместную работу, предоставили необходимые строительные материалы и работники коллективов выполнили устройство отмостки.

Григорий Иванович от души благодарен всем, кто откликнулся на его просьбу:

  • Хочу выразить благодарность лично председателю Чауского райисполкома Эдуарду Николаевичу Герасименко за чуткое отношение к нам, представителям старшего поколения, и внимание к моей просьбе. Благодарю председателя ветеранской организации, руководителей и работников предприятий, которые помогли в решении проблемы. Ваше участие еще раз доказывает, что в нашей стране пожилым людям уделяется большое внимание не только на уровне государства, но и общества.