Нового руководителя ОАО «Сосновый бор г.Чаусы» представили коллективу


Дата: 03.11.2022

Поводом для общего собрания коллектива ОАО «Сосновый бор г.Чаусы» стало представление нового руководителя сельхозорганизации. Кандидатура Евгения Мельничонка согласована с Чаусским райисполкомом, Могилевским облисполкомом. Евгения Викторовича положительно характеризовала председатель наблюдательного Совета ОАО «Сосновый бор г.Чаусы» Татьяна Зайцева, да и в самом хозяйстве его хорошо знают, потому что профессиональное становление его как молодого специалиста – зоотехника проходило в ОАО «Сосновый бор г.Чаусы». Опытный руководитель хозяйства Татьяна Игнатьевна Белоусова была для Евгения Мельничонка наставником и советчиком.

Председатель Чаусского райисполкома Эдуард Герасименко подчеркнул значимость авторитета руководителя и его поддержки коллективом в работе сельхозорганизации:

– Результаты работы ОАО «Сосновый бор г. Чаусы» оставляют желать лучшего. Необходимо исправлять ситуацию и в животноводстве, и в растениеводстве. Не должно быть нарушений трудовой дисциплины, безответственного отношения к своим профессиональным обязанностям. От результата работы каждого человека зависит благосостояние хозяйства. Раньше у этой сельхозорганизации были высокие показатели, победы в районном соревновании. Если необходимо – будут приняты решения по кадрам. Заработная плата членов коллектива должна напрямую зависеть от результата работы. С новым руководителем необходимо выполнить все поставленные перед коллективом задачи в плане объема и качества работ – тогда начнется новая страница в развитии хозяйства.

После того как присутствовавшие члены коллектива единогласно проголосовали за кандидатуру Евгения Мельничонка, ему было вручено служебное удостоверение, букет и показатели работы сельхозорганизации для того, чтобы начинать работу по их улучшению.

Первый заместитель председателя райисполкома Петр Колеснев и председатель Волковичского сельисполкома Лариса Пунинская поздравили Евгения Викторовича, отметили его инициативность, добросовестность, ответственное отношение к делу и пожелали принятия правильных управленческих решений и успехов в работе.

Евгений Мельничонок поблагодарил руководство района и коллектив за оказанное доверие. Он отметил, что осознанно выбрал профессию, предпочитает работу на земле с людьми кабинетной. Заверил, что приложит все усилия для стабильной работы сельхозорганизации и призвал коллектив добросовестно трудиться для успешного будущего каждого в отдельности и хозяйства в целом.