Кто стал лучшим в соревнованиях по настольному теннису


Дата: 22.10.2022

В субботний день 22 октября в спортивном зале Чаусского ЦФОР проходят районные соревнования по настольному теннису. Как рассказала заведующий сектором спорта и туризма Чаусского райисполкома Елена Власик на общем построении участников турнира, в нем заявлены десять команд, некоторые из них сборные.

Елена Александровна подчеркнула, что пример взрослых, активно занимающихся спортом и физической культурой, полезен для подрастающего поколения. Учащиеся школ района присутствовали на соревнованиях в качестве болельщиков и поддерживали тех участников, игра которых им нравилась.

К слову, в соревнованиях принимают участие мужчины и женщины разного возраста. Уровень игровых навыков тоже у всех разный. Соревнования проходят в двух группах по олимпийской системе. В финал выйдут по две лучшие команды из каждой. Кто это будет, пока неизвестно, интрига сохраняется. Большую роль играют результаты жеребьевки, ну и фактор удачи никто не отменял.

Первое место у команды отдела по образованию Чаусского райисполкома, второе – у Чаусского лесхоза и третье присвоено УКП Чаусский “Жилкомхоз”