В Чаусском РЦСОН поздравили мужчин с Днем отца


Дата: 21.10.2022

В Чаусском РЦСОН 21 октября за “круглым столом” собрались мужчины, принимающие самое активное участие в воспитании своих детей. Их с Днем отца поздравили главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Екатерина Никифорова и первый секретарь РК ОО “БРСМ” Анна Кравцова. А ещё были вручены подарки от молодежной организации и прозвучали теплые слова благодарности от детей.

Дмитрий Комаров работает водителем в Чаусском лесхозе, он – многодетный отец. Владимир Хлименцов растит и воспитывает ребенка один, он и за папу и за маму в семье. Павел Пантелеев вместе с супругой являются родителями в детском доме семейного типа, у них трое своих детей, ещё воспитывают пятеро ребят. Павел сказал, что за время работы приёмными родителями у Пантелеевых два выпускника, ещё шестеро детей переданы на усыновление.

Самый большой стаж отцовства у Николая Михайловича Кабанькова. У него трое детей и четверо внуков.

Надо отметить, мужчины немного стеснялись такого внимания к себе, оно и понятно, праздник ведь новый. Но каждый из них с гордостью рассказывал о своих детях, а это о многом говорит.