Представители Чаусского района продолжают принимать активное участие в республиканской добровольной акции «Аднавім лясы разам!»


Дата: 19.10.2022

Представители Чаусского района продолжают принимать активное участие в республиканской добровольной акции «Аднавім лясы разам!».

Сегодня, 19 октября, в ней приняли участие самые активные члены профсоюза ГУСО “Чаусский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов”. На территорию Кузьминичского лесничества работники дома-интерната выехали в бодром расположении духа. Там их ждали сотрудники чаусского лесхоза, где все принялись за работу. Было высажено три ящика ёлки, ящик ольхи и многочисленное количество дубов.

Председатель первичной профсоюзной организации Елена Воробьева поделилась впечатлениями от участия в акции: – Когда сотрудники выезжают вместе на подобного рода мероприятия, это только сплочает коллектив. Есть возможность подышать свежим воздухом, да и физическая работа полезна для здоровья. В моей “первичке” нет пассивных людей. Если надо проявить активность, мы рады помочь. Берем за жизненную основу профсоюзный девиз: “Мы вместе!”