Всех педагогов Чаусского района поздравляем с Днем учителя!


Дата: 02.10.2022

Дорогие педагоги!
От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Ваш труд – великая миссия. Время ставит перед школой глобальные задачи. Совершенствуются содержание образования, обучающие технологии. Но роль личности педагога, его профессиональное мастерство, стиль жизни и достойные поступки остаются главным условием успешности всего образовательного процесса. Самые искренние поздравления и слова восхищения сегодня звучат в адрес наставников, которые сердцем выбрали этот почетный и очень ответственный путь. Ваша любовь к детям и своему предмету, личный пример бережного отношения к традициям и национальным ценностям, твердая гражданская позиция воспитывают настоящих патриотов, любящих родную землю.
Своим примером вы ведете за собой учеников. Вы доносите до них такие простые истины как дружба, взаимопонимание, честность и порядочность.
Люди, горящие своим делом, могут менять ход развития истории. А их совместный труд должен быть направлен на благо человека. Дорогие педагоги! Мы желаем вам жить и трудиться с радостью, покорять новые профессиональные вершины и быть счастливыми. Пусть выбранная профессия приносит вам удовлетворение, почет и процветание.
Эдуард Герасименко, председатель Чаусского районного исполнительного комитета,
Анатолий Матюлин, председатель Чаусского районного Совета депутатов,
Олег Дьяченко, заместитель председателя
Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета
Республики Национального собрания Республики Беларусь,
Наталья Тарасенко, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь,
Райком профсоюза
работников образования и науки, отдел
по образованию Чаусского райисполкома