Начальника Чаусского Департамента охраны МВД проводили на заслуженный отдых


Дата: 30.09.2022

В Чаусском Департаменте охраны 30 сентября собрались все: руководство областного управления Департамента охраны и руководители районных отделов, представители организаций Чаусского района, личный состав районного Департамента охраны, чтобы проводить на заслуженный отдых и поблагодарить за годы службы начальника чаусской охраны Андрея Добросельского.

Начальник Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Игорь Драчев подчеркнул, что после выхода на заслуженный отдых жизнь не заканчивается, а только начинается. Он поблагодарил за добросовестную  службу майора милиции Андрея Добросельского и вручил ему памятный подарок. Игорь Драчев заверил сослуживца, что он всегда может обратиться к своим товарищам по службе, и они обязательно ему помогут.

Начальник Чаусского РОЧС Сергей Усанов и заместитель директора ГЛХУ «Чаусский лесхоз» Николай Козлов подчеркнули, что Андрей Добросельский много времени уделял работе, сейчас же наступит пора любимых занятий и хобби, поэтому не стоит отчаиваться.

Много добрых слов в адрес Андрея Добросельского сказала директор Чаусского райпо Татьяна Глазунова.

– Не отчаиваться –   и только вперед, – заметила она.

Со словами благодарности за годы службы к Андрею Добросельскому обратились его подчиненные.

Заместитель начальника управления Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Дмитрий Васковский также поздравил виновника торжества и вручил ему удостоверение ветерана органов внутренних дел.

– Простите, если подвел вас. Я служил ради людей и своего коллектива. Спасибо всем за службу, – подытожил Андрей Добросельский.

Небольшую концертную программу подарили работники Чаусского и Кричевского Департамента охраны. А на память обязательно сделали общее фото. Желаем новоиспеченному ветерану крепкого здоровья, семейного благополучия и реализации всех задуманных планов!