Справка о результатах рассмотрения мнений граждан по вопросу необходимости изменения границ деревни Роман-Вина Антоновского сельсовета Чаусского района


Дата: 20.09.2022


В соответствии с Положением о порядке учета мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», для выяснения мнения граждан при решении вопросов административно-территориального устройства Чаусским районным исполнительным комитетом 20 июля 2022 года в районной газете «Искра» и на официальном сайте Чаусского районного исполнительного комитета в сети Интернет было размещено извещение о необходимости изменения границ д.Роман-Вина Антоновского сельсовета Чаусского района.
Гражданам предлагалось в течение одного месяца высказать свое мнение по вопросу необходимости изменения границ д.Роман-Вина Чаусского района.
В течение одного месяца с даты размещения извещения в районной газете «Искра» и на официальном сайте Чаусского районного исполнительного комитета в сети Интернет в Чаусский районный исполнительный комитет мнения граждан по изменению границ д.Роман-Вина Антоновского сельсовета не поступали.
Таким образом необходимость корректировки предложения по изменению границ вышеуказанного населенного пункта Чаусского района отсутствует.