Молодежный караоке-баттл, посвященный 20-летию БРСМ, прошел в Чаусах


Дата: 07.09.2022

Караоке-баттл, посвященный 20-летию самой массовой республиканской молодежной организации БРСМ, 7 сентября в Районном доме культуры собрал молодых специалистов Чаусского района. Вечер прошел в неформальном общении, молодые люди завели новые знакомства, обменялись жизненными историями, проявили музыкальные способности.

Председатель Чаусского райисполкома Эдуард Герасименко подчеркнул, что к этому празднику имеет отношение не только как должностное лицо, но и в молодости был членом комсомольской организации.

Он пожелал районному комитету БРСМ в лице первого секретаря Анны Кравцовой, чтобы организация прирастала молодыми людьми, которые осознают всю значимость и важность быть частью БРСМ.  – Члены молодежной организации – это последователи той политики, которая проводится в нашем государстве. А в нашем государстве мир, тепло, уют и каждый имеет равные возможности раскрыться. Молодежь должна запомнить то, что ничего без трудностей не бывает. Кто пройдет трудности, будет закален, – резюмировал Эдуард Николаевич.

Заместитель председателя райисполкома Наталья Кондратенко отметила, что в Чаусском районе для молодых специалистов созданы все условия, чтобы проявить себя и добиться определенных высот. Главное, усердно работать и не сетовать на проблемы. Тогда все получится.

Поздравила всех присутствующих с праздником и первый секретарь районного комитета БРСМ Анна Кравцова. Пожелала креативных идей, не останавливаться в достижении собственных целей и крепкого здоровья.

Работники культуры района создавали хорошее настроение всем участникам вечера.