Впервые голосующий Владислав Соловьев поспешил приехать с учебы домой, чтобы досрочно проголосовать


Дата: 26.02.2022

Студент Могилевского Белорусско-Российского университета Владислав Соловьев после учебы поспешил приехать домой, чтобы впервые принять участие в досрочном голосовании. Парень проголосовал на Пролетарском участке №1 за обновления в Основном Законе страны, так как каждый голос молодежи имеет огромное значение и от выбора молодых людей зависит будущее белорусов и благосостояние наших людей.

– Для меня очень волнительно впервые принимать участие в референдуме. Отдав свой голос за процветающую Беларусь, чувствую, что стал участником несомненно значимого события. Я горжусь тем, что белорус, люблю свой город и буду рад учиться и трудиться на благо государства. У белорусской молодежи есть все возможности получить достойное образование, хорошие условия труда, главное добросовестно работать. Считаю, долгом каждого молодого человека принять участие в референдуме.

Член избирательной комиссии Ольга Черноруцкая поздравила Владислава со значимым событием, отметив, что уверена в том, что молодые люди нашей страны, принимая участие в референдуме, делают правильный выбор за светлое и спокойное будущее белорусов и уверенность в завтрашнем дне.

Метки: , ,