Директор ОАО «ОсиновскийАгро» Анатолий Шевцов воспользовался своим правом проголосовать досрочно


Дата: 24.02.2022

Директор ОАО «ОсиновскийАгро» Владимир Шевцов воспользовался своим правом проголосовать досрочно и вместе с дочерью посетил Осиновский участок для голосования.

– В нашей семье стало доброй традицией ходить на избирательный участок вместе с дочерью. Уверен, что стоит приучать подрастающее поколение с детства к тому, что во взрослой жизни от их выбора будет зависеть многое, – рассказал Владимир Анатольевич.

– Референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь – историческое событие в жизни каждого из нас. Поэтому необходимо принять активное участие в этом политическом мероприятии и прийти на избирательный участок.

Мне, как отцу, импонирует то, что государство способствует духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию молодежи, создает условия для реализации ее потенциала. Но и мы, родители, не должны забывать, что необходимо принимать самое активное участие в жизни своих детей и быть за них  в ответе, а не требовать этого других.

Внимания заслуживает и сохранение исторической правды и памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. После потрясений в Казахстане, а также военных событий, которые сейчас происходят в Украине, многие понимают, что спокойствие и мирное небо над головой – это и есть самое ценное, и разбрасываться этим просто так нельзя. Каждый, кто придет на референдум, уверен, отдаст свой голос за наш мирный дом, – говорит Владимир Шевцов.

Метки: , ,