Чудеса для детворы в Чаусском районе продолжают сбываться


Дата: 06.01.2022

В рамках благотворительной акции «Рождественская мечта» к Полине Духович наведались с подарками председатель Чаусского районного Совета депутатов Анатолий Матюлин, директор Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ольга Сафронова и, конечно же, главные герои новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка.

Депутатский корпус Могилевской области проводит данную акцию впервые. Главные ее герои — дети из многодетных семей, посещающие центры коррекционно-развивающего обучения.

С радостными криками и стихотворениями ребятня встречала гостей. В письме Деду Морозу Полина написала, что очень хочет на Новый год школьный рюкзачок и ее желание исполнилось. В преддверие Рождества, она получила заветный рюкзак, наполненный сладостями и школьными принадлежностями. Ольга Сафронова также передала сладкие подарки от отдела по образованию.

У Полины два младших брата Артем и Кирилл. Пока малышня разбирала подарки и делилась эмоциями от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, гости поинтересовались у родителей, какие есть проблемные вопросы.

Семье пожелали здоровья, исполнения желаний, благополучия и терпения.