Во второй школе Чаус чествовали победителей олимпиад


Дата: 18.01.2021

Внеочередная торжественная линейка состоялась 18 января в средней школе №2, а повод мероприятия – поздравление победителя третьего областного этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам девятиклассника Дениса Запрудского.

Он заработал Диплом II степени по физике и вошел в состав сборной команды области для участия в заключительном этапе. Его поздравлял начальник отдела по образованию Чаусского райисполкома Денис Никифоров.

Он пожелал парню дальнейших успехов, поблагодарил маму Дениса Запрудского Елену Васильевну за достойное воспитание сына, вручил обоим цветы, а Денису еще и ценный подарок. Главный специалист отдела по образованию Елена Левшунова также присоединилась к поздравлениям, отметила, что успех Дениса может служить примером для остальных ребят, упорная работа и стремление получить прочные знания дают такой результат. Были отмечены на линейке также ребята, представлявшие школу и район на областном этапе: Александр Бородич, Михаил Макаренко, Назар Васильков и Анастасия Волкова.