6 января во время прямого эфира в Instagram были определены победители акции «Подпишись и получи приз»


Дата: 06.01.2021

По доброй традиции каждый квартал редакция районной газеты «Искра» вручает подарки победителям акции «Подпишись и получи приз». Наши читатели, желающие принять участие в розыгрыше призов, присылают или приносят лично копии квитанций о подписке на квартал или полугодие в наше учреждение. Вот и в очередной раз 6 января во время прямого эфира на официальной страничке районной газеты в Instagram были определены победители акции «Подпишись и получи приз». В этот раз мы разыгрывали три приза: йогуртницу и тостер (за подписку на 3 месяца) и погружной миксер (за подписку на полгода).

Счастливым обладателем йогуртницы стала Светлана Бычкова, тостер достался Оксане Удодовой, а вот главный приз отправится Михаилу Гриневичу. Созвонившись по телефону, мы поздравили победителей и пригласили их прийти в редакцию за подарками. В голосе каждого из них чувствовалась радость и в то же время удивление.

Первым за подарком прибыл Михаил Гриневич. Разговорившись, мужчина рассказал, что уже на протяжении долгого времени постоянно выписывает «районку», благодаря чему всегда в курсе событий.

– Помню, будучи еще на работе, дал себе обещание, что когда стану пенсионером, продолжу добрую традицию выписывать «Искру». Просматривая вечером газету, увидел, что проводится розыгрыш и решил отправить квитанцию. Как говорится, новичкам везет, – поделился Михаил Станиславович.

А вот Светлана Бычкова, которая пришла за призом после обеда, отметила, что представить себе не может, как пенсионер проводит время без районной газеты. – Всегда выписывала и участвовала в розыгрышах, но до сегодняшнего дня не везло, так что редакция преподнесла приятный подарок на зимние праздники, – улыбнулась Светлана Александровна.

Третий победитель, Оксана Удодова, смогла забрать подарок только после больших выходных. – Как правило, за новостями района всегда следим через официальный сайт газеты и группу Вконтакте. Газету тоже всегда выписываем, ведь в ней есть та информация, которой нет в сети интернет, а это еще и поздравления, а также рекламные объявления. В розыгрыше почему-то до этого времени не участвовала. А тут на работе с девчонками решили вместе отправить квитанции, но удача улыбнулась лишь мне, – заметила Оксана.

Мы благодарим всех, кто следит за новостями района через наш информационный ресурс. Подписывайтесь, читайте, участвуйте в розыгрышах, и удача вам обязательно улыбнется.

Денис ЕВСЕЕНКО