В Чаусском Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации 24 декабря для воспитанников и их родителей прошел новогодний праздник


Дата: 24.12.2019

В Чаусском Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации 24 декабря для воспитанников и их родителей прошел новогодний праздник. Ребята стали участниками увлекательного представления, сказочные герои которого: лесные зверята, Дед Мороз и Снегурочка, а также проказники Леший, Кикимора и Баба Яга, активно вовлекали их в игры, конкурсы , хороводы и развлечения. 

Ребята подготовили для главного доброго волшебника стихотворения и песни, за которые получали от Деда Мороза сладкие подарки.

А еще их поздравили с Новогодними и Рождественскими праздниками почетные гости: председатель Чаусского райисполкома Александр Ефимчиков, председатель районного Совета депутатов Анатолий Матюлин, заместитель председателя райисполкома Наталья Кондратенко, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Олег Дьяченко, депутат Палаты представителей Наталья Тарасенко, Почетный гражданин Чаусского района Владимир Пантюхов.

Ребятам, их родителям и педагогам пожелали в Новом 2020 году крепкого здоровья, терпения, исполнения желаний и вручили подарки.

Метки: